Шварценеггер раздавил лимузин танком

Шварценеггер раздавил лимузин танком

Данный инцидент был снят на камеру и опубликован в интернете. Ролик снимался специально для одной американской программы.

На YouTube появилось видео, на котором голливудсткий актер Арнольд Шварценеггер вместе с ведущим одной американской передачи садится в свой собственный 46-тонный танк M 47 Patton II. На транспорте знаменитость с легкостью раздавил 9-метровый лимузин. Сам артист поведал, что такие танки выпускались в США в 1950 годах. Их использовали в Корейской войне, но через время танки стали поставляться на вооружение в другие страны. Также Шварценеггер сообщил, что именно такой моделью танка он управлял во время службы в австрийской армии.

Напоминаем, что танк M 47 Patton II оснащен пушкой М 36 с 90-миллиметровым калибром. Вместе с пушкой длина машины составляет 8,5 метров. Всего было произведено 8,6 тысяч единиц, которые были на вооружении до 1990 года.

Источник

В честь дня рождения старшего сына Кейт Миддлтон в Британии выпустили новую монету В Китае мужчина потратил 335 тысяч фунтов стерлингов на особняк для собаки За кораблями НАТО в Черном море ведет наблюдение разведчик «Экватор» Китай интенсивно разрабатывает ядерное оружие нового поколения Британский пенсионер два месяца копил фекалии, чтобы отомстить соседу

Лента новостей